4 января 2021

"Зимние забавы"

4 января 2021г на территории детского сада прошли зимние забавы с воспитанниками  подготовительных групп и их родителями В гости к детям приходила  Баба Яга, которая и организовала игры и конкурсы. Тем самым она проверила, умеют ли они соревноваться. А перед началом мероприятия, чтобы разогреться,  ведущая провела с воспитанниками небольшую разминку - гимнастику. Затем дети совместно с родителями соревновались между 2-х подготовительных групп в быстроте, сноровке, ловкости, эрудиции. С огромным желанием и азартом и дети  и родители выполняли задания Бабы Яги. А в конце она их  наградила сладкими призами.
Такие же зимние забавы, только со Снеговиком  прошли и в филиале нашего детского сада в с. Столыпино.