14 января 2021

Развлечение "Путешествие на Луну"

13 января воспитатель подготовительной группы №1 Корнева Е.Н. организовала с детьми  развлечение «Путешествие на Луну». 13 января воспитатель подготовительной группы №1 Корнева Е.Н. организовала с детьми  развлечение «Путешествие на Луну».
Для того,  чтобы быть физически подготовленными к путешествию, воспитанники вначале провели спортивную разминку на выносливость, быстроту и ловкость.  Разминка  была  проведена в виде конкурсов «Летающая тарелка», «Убери космический мусор»,  «Каракатицы на Луне».  А  затем,  в ходе развлечения,  дети показали  свои знания по ФЭМП  (название  геометрических  фигур,  прямой и обратный счет,  решали примеры, выстраивали числовой ряд  и др.), Воспитанники во время развлечения закрепили не только свои знания, но и  получили заряд бодрости на весь  день.