15 апреля 2021

"Успешная семья"

"Успешная семья"
14.02.2021г в районном Доме культуры прошел фестиваль-конкурс «Успешная семья – 2021». Это мероприятие было приурочено к Году духовного и культурного наследия в Пензенской области. Наш детский сад на конкурсе представила семья Лоза (мама с папой и 4 девочки, одна из которых посещает наш детский сад).
Это семья, в которой создаются благоприятные условия для гармоничного развития каждого члена семьи; активно участвующие в жизни нашего учреждения и  города. Мама, Елена Владимировна,  награждена медалью «Материнская доблесть 3 степени», а папа, как отметила младшая дочь Рита,  создает в семье уют и  благоприятную материальную атмосферу. Благодаря заботе и вниманию родителей девочки растут эстетически развитыми, приобщаются  к творчеству и искусству ( 3 девочки посещают музыкальную школу, старшая – волонтер организации СМС «Крылья» ).
В семье Лоза уделяют большое  внимание  культурно – историческому наследию, спорту и здоровому образу жизни. Достойно выступив на конкурсе, они были отмечены членами жюри, как лучшие в  номинации «Территория детства». Мы благодарим семью Лоза за их чуткое отношение и тесное сотрудничество с  нашим учреждением, распространение положительного имиджа многодетной семьи и ответственного родительства.  Желаем семье  здоровья и дальнейшего процветания!