3 декабря 2017

3 декабря - Международный день инвалидов

Детский сад №5 принял  участие в благотворительном марафоне, посвященном Международному дню инвалидов. <p style="text-align: justify;">
     Коллектив нашего детского сада принял активное участие в проведении благотворительного марафона, посвященного Международному дню инвалидов, который прошел 1 декабря в Никольском районном библиотечно-досуговом центре. В рамках данного марафона коллективом детского сада №5 оказана адресная помощь в размере 4800 руб. нашему воспитаннику Якунину Дмтитрию, который на протяжении нескольких месяцев борется с тяжелым онкологическим заболеванием. Данная помощь стала маленькой лептой для взноса на изготовление протеза для Димы. Мы от всей души желаем Диме выздоровления, силы духа, радостных и счастливых дней!
</p>