3 мая 2023

"Учебная тренировочная эвакуация"

30.04.2023 г. в детском саду была проведена учебная тренировочная эвакуация. Цель эвакуации -   отработка навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников детского сада.  Контролировал    организацию и проведение учения  Дешин И.А.,  старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы  Городищенского и Никольского районов.  В 15.30ч. по сигналу, что в коридоре  у  центрального входа произошло возгорание,  был организован оперативный выход  детей за территорию детского сада, которая обозначена в  планах эвакуации.  Благодаря грамотным и слаженных действиям  сотрудников, все воспитанники были благополучно эвакуированы из здания. Эвакуация прошла за очень короткое время.  Персонал четко отработал все действия согласно разработанным  планам и алгоритмам.