15 мая 2023

"Международный день семьи"

15 мая - Международный   день семьи. И,  поэтому, в нашем детском саду   был проведен семейный спортивный праздник «Папа, мама, я – дружная, спортивная семья».  В нем приняли участие 4 семейные пары  (семьи Шачиновых, Лукьянчук,  Сатяевых, Шунтиковых) из старшей и подготовительной групп.   А организатором данного мероприятия была инструктор по физической культуре  Дарцова В.Н.
Начала праздник муз. рук. Кирсанова А.С  следующими словами:
В международный День семьи,
Вас дружно поздравляем!
С союзом крепким, и в любви
Жить долго всем желаем!
Пусть дети старших никогда
Ни в чем не огорчают!
А папа с мамой малышей
Заботой окружают!
Затем все семьи дружно приняли участие в конкурсах, а они были  самые разнообразные, интересные  и необычные.Подвела итог праздника ст. воспитатель Шведова Г.Б.  Она поблагодарила родителей за участие в празднике, отметив, что на таких мероприятиях  создаются благоприятные условия не только для физического развития, укрепления здоровья всех участников, но и для формирования между родителями и детьми отношений, основанных на любви, взаимопонимании, творчестве.