1 июня 2023

"Здравствуй, лето красное!"

Под таким названием прошли мероприятия в детском саду. 1-е июня –  первый день самого теплого, яркого, красочного времени года.  Он объявлен во всем мире Днем защиты детей, а  для них  – это большой праздник. А начиналась праздничная атмосфера  в детском саду с   участков, которые  были красиво, ярко  украшены.  В здании   детского сада также  была  создана радостная, праздничная, доброжелательная атмосфера. В этот день организованы спортивно - оздоровительные, театрализованные, музыкально - развлекательные и познавательные мероприятия, которые проводились как на открытом воздухе, так и в помещении. Воспитанники  подготовительной группы №2 совместно с родителями показали театрализованное представление по  сказке «Волк и семеро козлят» на новый лад. Радостными, дружными возгласами  «Да здравствует дружба! Ура!», «Да здравствует  лето! Ура!» заканчивались почти все  мероприятия в этот день.