16 июня 2023

Лето - это маленькая жизнь!

Лето вносит большие перемены в организацию работы детского сада . Она становится многообразна, содержательна, наполнена интересными делами, мероприятиями, событиями. Именно в этот период года дети получают максимум впечатлений, удовольствия и радости от общения со сверстниками и новых открытий. В первые недели июня в тематический день «Матрешкин театр»  дети младших групп нашем детском саду посмотрели кукольный театр по сказке «Теремок», сказку на фланелеграфе «Как стать большим». А дети старших групп  в тематический день «»Веселый концерт» слушали музыку В. Шаинского, беседовали о его творчестве, организовали в музыкальном зале веселый концерт. Грамотно организованная деятельность позволит обеспечить воспитанникам эмоционально насыщенную жизнь.