19 июня 2023

"Олимпиада начинается в детском саду"

18 июня 2023 г. в р.п. Лунино проходила  областная Спартакиада  среди дошкольных образовательных учреждений. .Она была посвящена  Международному Олимпийскому дню и проходила под названием «Олимпиада начинается в детском саду».  Команду нашего района представляли  4 воспитанника нашего детского сада и 4 воспитанника из МБДОУ «Детский сад №7».Показав хороший уровень физической подготовки,  дети нашего района заняли 2-е место. Все воспитанники, получив огромный заряд бодрости, в прекрасном настроении возвращались домой. Мы благодарны  им  за  успешное выступление и волю к победе! Желаем дальнейших успехов в школе! А также выражаем благодарность родителям, которые не остались  равнодушными  к мероприятию и приехали  поболеть за своих детей.