10 июля 2023

"В гостях у Уолта Диснея"

С 02.07. по 07.07. 2014 г. в нашем детском саду прошла неделя «В гостях у Уолта Диснея». Ребята познакомились с творчеством мультипликатора, созданием его знаменитых мультфильмов, учились рисовать главных героев, делали поделки. Маленькие герои оказываались у самого моря, того самого, где живёт русалочка Ариэль. На ярко-жёлтом песке ребята оставили для неё целое послание из своих следов. В гости к ребятам приходили мультяшные герои, с ними скучать не пришлось. Они организовывали интересные игры, провели занимательную мультяшную викторину, порадовали детей весёлыми танцами и забавами.  Интересные, веселые деньки с любимыми героями, интересными сюжетами, приключениями, буйствами красок не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых. Это было море ярких эмоций и прекрасное настроение!