22 августа 2023

"Шляпки, шапки и панамки"

Под таким названием прошло развлечение  в подготовительной к школе группе. А его организатором были воспитатели Богданова Н.В. и Нуянзина С.Н.  Родители и воспитатели групп творчески и с фантазией подошли к подготовке данного мероприятия. Шляпы, панамы и кепки  были представлены самые разнообразные: от самой большой до самой маленькой, от самой высокой до самой низкой,  от самой широкой до самой узкой. Дети  давали им и необычные названия
( «Ковбойская», «Маленькая леди», «Веселый фермер», «Цветочная поляна» «Летнее настроение», «Вдохновение», «Детектив», «Пират» и др);  умело представляли их, некоторые даже со стихами. В таком разнообразии головных уборов  выбрать  и отметить лучший   - невозможно.   От данного мероприятия дети получили огромное удовольствие, радость и положительный настрой. Вместе с ними  получили удовольствие и заряд  бодрости,  присутствующие на мероприятии воспитанники других групп.  Они тоже пожелали участвовать в таком развлечении.