27 сентября 2023

"День воспитателя и всех дошкольных работников".

Сегодня  в детском саду состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников. В этот день  в музыкальном  зале собрались все, кто делает жизнь ребенка в детском саду интересной и насыщенной, комфортной и безопасной. Здесь те, кто посвятил себя детям.  Заведующая  МБДОУ №5  Горелова Е.П.   поздравила сотрудников  с этим  замечательным праздником, вручила грамоты и благодарственное письмо сотрудникам за их профессионализм и плодотворный труд  Прозвучали и праздничные музыкальные поздравления в  адрес  всех дошкольных работников  от воспитанников детского  сада. Выпускник детского сада Кирсанов Александр порадовал всех работников своим музыкальным номером – игре на баяне. Счастливые и с праздничным настроением все покидали музыкальный зал.