26 октября 2023

"Осень в гости к нам пришла"

Под таким названием прошли  осенние утренники в нашем детском саду и в филиале с. Столыпино. Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят!
Каждый год, в наших садах, проводится праздник осени. Это яркий и красочный праздник, который помогает детям закрепить представления об осени. Красиво украшенный зал создавал праздничное настроение. Дети  пели песни об осени, танцевали с листочками и  играли в игры. В гостях на празднике у них побывали «Осень», «Пугало с огорода», «Баба Яга», «Медведь» и др. Отдельное «спасибо» хочется сказать родителям за их творчество и изобретательность в организации выставки «Осенний вернисаж».  Все дети получили положительные эмоции, угощения от осени  и остались довольны праздником.