1 декабря 2023

"Конкурс стихов"

01.12.2023г. в детском саду проходил конкурс чтецов «Как не любить мне эту землю». Он был организован  с целью воспитания у детей  патриотических чувств: любви к родному краю, малой Родине; уважения к культурному наследию своего народа, интереса к художественному слову. В конкурсе участвовали воспитанники средней, старшей и подготовительной групп – всего  15 детей. В своих стихах они  прославляли не только нашу Родину, но и свой родной город – Никольск. Данное мероприятие   предоставило им еще и  возможность для самовыражения. В конце к воспитанникам обратилась заведующая Е.П. Горелова. Она вручила дипломы победителям и  пожелала:  не останавливаться на достигнутом,  читать больше  книг, учить  новые стихи и приглашать на свои выступления.