14 декабря 2023

"Учебная тренировочная эвакуация"

14.12.2023 г. в детском саду была проведена учебная тренировочная эвакуация. Цель эвакуации -   отработка навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников детского сада.  Контролировала    организацию и проведение учения  заведующая детским садом Горелова Е.П. В 10.50ч. по сигналу, что в коридоре  у  кабинета заведующей  обнаружен подозрительный предмет, был организован оперативный выход  детей из групп  в  спортивный зал (на улицу не позволяли погодные условия). Благодаря грамотным и слаженных действиям  сотрудников, все воспитанники были благополучно эвакуированы  из своих групп. Эвакуация уложилась в нормативное время. Персонал четко отработал все действия согласно разработанным  планам и алгоритмам. Нарушений с их стороны не наблюдалось.