"Дети и дорога"

12.04.2024г  в филиале  с. Столыпино  прошла встреча  инспектора ДПС Новикова А.А.. с детьми старшего возраста.   Антон Алексеевич  рассказал детям, как важно знать правила дорожного движения и соблюдать их постоянно. Вместе с воспитанниками они еще раз их закрепили.  Новиков А.А напомнил детям и о необходимости иметь всегда  на  себе  светоотражающие элементы,  уточнили их назначение.  Затем Антон  Алексеевич рассказал о необходимости иметь в каждой машине, где перевозят детей, детское кресло.  В ходе встречи с воспитанниками  была рассмотрена патрульная машина и  обыграны  ситуации  с детским креслом. Дети были активны в обсуждении различных ситуаций и в конце встречи попросили  Антона Алексеевича  приезжать  к ним чаще.  И, мы надеемся, что встреча была полезной для воспитанников, и они будут применять усвоенные знания в повседневной жизни.