8 мая 2024

"Мы этой памяти верны"

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.  Поэтому,  в преддверии 9 мая, в детском саду прошли мероприятия, посвященные 79 - летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне.  Начались они с торжественного шествия «Бессмертный полк». А затем в музыкальном зале  стихами, песнями, танцами, сценками дети сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья желали всем живущим на Земле!